Металлург Центр

Более 4000 тонн трубной продукции в собственности на складах компании!

Главная / Статьи / Труба профильная

Труба профильная

Профильные трубы чрезвычайно востребованы в строительстве, возведении рекламных и выставочных стендов, а также в сфере изготовления металлоконструкций. Благодаря широкой области применения спрос на них постоянно растет как частыми клиентами, так и бизнесом. Форма труб бывает разной: овал, прямоугольник или квадрат. Овальные трубы и трубы квадратного сечения наиболее востребованы в строительстве.

Преимущества профильных стальных труб

Стоимость и экономичность − главные преимущества таких изделий. Профильная труба позволяет сэкономить строительные материалы, а за счет полой конструкции и расход стали. С помощью такой трубы можно увеличить высоту фундамента и снизить на него нагрузку. Прочность материала позволяет защитить трубу от коррозии и природных воздействий.

Купить профильные трубы

Компания «Металлург» осуществляет продажу металлических профильных труб в Челябинске, Челябинской области и остальных городах Российской Федерации по выгодным ценам за метр. Наша продукция соответствует действующим стандартам качества. Длина профильной трубы в нашем магазине может колебаться в зависимости от пожеланий покупателя.

Характеристики нашей продукции

Профильные трубы
Наименование Нормативный документ Марка стали (класс прочности) Диаметр Стенка
Трубы профильные квадратные и прямоугольные ГОСТ 10704-91 ст 2, сталь 3, ст3сп5, ст.09Г2С и др. 20мм, 25мм, 30мм, 40мм, 50мм, 60мм, 80мм, 100мм, 160мм, 200мм, и др. 2мм, 5мм, и др.

Стоимость трубы из стали указана в прайсе, а расчет проводится за погонный метр. Мы также оказываем бесплатную услугу по резке труб. Мы идем навстречу нашему покупателю и сможем произвести доставку к вам на нашем специальном транспорте. Для оптовых покупателей и постоянных клиентов мы готовы сделать скидку. Доставка товара осуществляется по всей России. Для оформления заказа вам нужно заполнить специальную фору на сайте или позвонить по указанному телефону.

Смотрите также: труба толстостенная